100 000 €
65 €/m²
Property 51868 photo 1
Property 51868 photo 2
Property 51868 photo 3
Property 51868 photo 4
Property 51868 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 14100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 700 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1525 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
96 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 52546
  • منطقة 2562 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
85 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 44366
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m
بيع
100 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 42269
  • منطقة 1070 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57046
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
130 000 € 255 €/m²
  • رمز الكائن 65724
  • منطقة 508 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
100 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 65845
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
125 000 € 80 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 37776
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
140 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 65485
  • منطقة 1060 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
100 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 51868
  • منطقة 1525 m²
  • المسافة إلى البحر 14100 m
بيع
120 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 63847
  • منطقة 2922 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية