93 000 € 85 300 €
63 €/m²
Property 51865 photo 1
Property 51865 photo 2
Property 51865 photo 3
Property 51865 photo 4
Property 51865 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 580 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1346 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 41955
  • منطقة 4519 m²
  • المسافة إلى البحر 2200 m
بيع
75 000 € 126 €/m²
  • رمز الكائن 42072
  • منطقة 593 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 75 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 52548
  • منطقة 2140 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
93 000 € 85 300 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 51865
  • منطقة 1346 m²
  • المسافة إلى البحر 580 m
بيع
78 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 42245
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
82 000 € 80 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 48428
  • منطقة 2900 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
128 000 € 123 €/m²
  • رمز الكائن 42231
  • منطقة 1034 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
120 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 44190
  • منطقة 14144 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية