بيع - أرض 16000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
200 000 €
12 €/m²
Property 51808 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 47477
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
220 000 € 110 €/m²
  • رمز الكائن 48741
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
220 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29957
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
170 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 36412
  • منطقة 10700 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
290 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 2494
  • منطقة 6750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 48895
  • منطقة 2453 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 9667
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 7300 m
بيع
270 000 € 364 €/m²
  • رمز الكائن 13164
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
190 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 14627
  • منطقة 3171 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
250 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 16459
  • منطقة 14528 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية