بيع - العقارات التجارية 391 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
617 000 €
1578 €/m²
Property 51807 photo 1
Property 51807 photo 2
Property 51807 photo 3
Property 51807 photo 4
Property 51807 photo 5
Property 51807 photo 6
Property 51807 photo 7
Property 51807 photo 8
  • رمز الكائن 51807
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع العقارات التجارية
  • منطقة 391 m²
  • مساحة الأرض 164 m²
  • منطقة أثينا
  • Location أثينا - المركز (اتيكا)

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 2002
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 391 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 8762 €/m²
  • رمز الكائن 47719
  • منطقة 97 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
650 000 € 4193 €/m²
  • رمز الكائن 30214
  • منطقة 155 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
570 000 € 6333 €/m²
  • رمز الكائن 42673
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
800 000 € 740 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 56999
  • منطقة 375 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
700 000 € 2527 €/m²
  • رمز الكائن 65458
  • منطقة 277 m²
  • المسافة إلى البحر 4350 m
بيع
750 000 € 4360 €/m²
  • رمز الكائن 5547
  • منطقة 172 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية