بيع - شقة 940 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 295 000 €
1378 €/m²
Property 51757 photo 1
Property 51757 photo 2
Property 51757 photo 3
Property 51757 photo 4
Property 51757 photo 5
Property 51757 photo 6
  • رمز الكائن 51757
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 940 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 940 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 323 000 € 4424 €/m²
  • رمز الكائن 41320
  • منطقة 299 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 780 000 € 14354 €/m²
  • رمز الكائن 41326
  • منطقة 124 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 390 000 € 6150 €/m²
  • رمز الكائن 41253
  • منطقة 226 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 250 000 € 6793 €/m²
  • رمز الكائن 9798
  • منطقة 184 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
1 550 000 € 10264 €/m²
  • رمز الكائن 44656
  • منطقة 151 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية