بيع - أرض 617 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
278 000 €
450 €/m²
Property 51753 photo 1
Property 51753 photo 2
Property 51753 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 617 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 49645
  • منطقة 3900 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
230 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 59380
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
240 000 € 200 000 €
  • رمز الكائن 3936
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 49648
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
350 000 € 190 000 € 313 €/m²
  • رمز الكائن 40014
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 21582
  • منطقة 1123 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
250 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 10292
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 22520
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
270 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51089
  • منطقة 7642 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية