400 000 €
72 €/m²
Property 51715 photo 1
Property 51715 photo 2
Property 51715 photo 3
Property 51715 photo 4
Property 51715 photo 5
Property 51715 photo 6
Property 51715 photo 7
Property 51715 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2750 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 35 km
  • حي. إلى المطار: 34 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5500 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 35809
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63500
  • منطقة 5121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
330 000 € 118 €/m²
  • رمز الكائن 60122
  • منطقة 2776 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
430 000 € 102 €/m²
  • رمز الكائن 42181
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
550 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 6155
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 34641
  • منطقة 7836 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37793
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
330 000 € 379 €/m²
  • رمز الكائن 21281
  • منطقة 870 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية