بيع - شقة 99 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
319 900 €
3231 €/m²
Property 51661 photo 1
Property 51661 photo 2
Property 51661 photo 3
Property 51661 photo 4
Property 51661 photo 5
Property 51661 photo 6
Property 51661 photo 7
Property 51661 photo 8
  • رمز الكائن 51661
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 99 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 99 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 3194 €/m²
  • رمز الكائن 45818
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 4375 €/m²
  • رمز الكائن 47061
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 1711 €/m²
  • رمز الكائن 52141
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 52525
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 49196
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية