من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 345 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
530 000 €
1536 €/m²
رمز الكائن
51643
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
345 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
نيقوسيا (قبرص)
Details
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 345 متر مربع في نيقوسيا. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
600 000 €
1764 €/m²
بيت مستقل 340 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
33178
منطقة
340 m²
Rooms
6
بيع
495 000 €
1767 €/m²
بيت مستقل 280 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
65255
منطقة
280 m²
بيع
550 000 €
1666 €/m²
بيت مستقل 330 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58656
منطقة
330 m²
بيع
685 000 €
3805 €/m²
بيت مستقل 180 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32798
منطقة
180 m²
Rooms
4
بيع
685 000 €
2914 €/m²
بيت مستقل 235 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39759
منطقة
235 m²
Rooms
4
بيع
475 000 €
3275 €/m²
بيت مستقل 145 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51932
منطقة
145 m²
Rooms
4
بيع
428 000 €
3014 €/m²
بيت مستقل 142 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52423
منطقة
142 m²
Rooms
3
بيع
450 000 €
2777 €/m²
بيت مستقل 162 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
18079
منطقة
162 m²
Rooms
4
بيع
600 000 €
2500 €/m²
بيت مستقل 240 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
61507
منطقة
240 m²
بيع
430 000 €
3553 €/m²
بيت مستقل 121 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
49143
منطقة
121 m²
Rooms
3
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.