من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 325 m² على ساحل الأولمبية
يونان
مقدونيا
محافظة بييريا
140 000 €
430 €/m²
رمز الكائن
5158
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
325 m²
المسافة من البحر:
6000 m
حي. إلى المطار:
50 km
وصف
للبيع أرض منطقة 325 متر مربع على ساحل الأولمبية.
Location
بنود مماثلة
بيع
150 000 €
120 000 €
8 €/m²
أرض 14825 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
58475
منطقة
14825 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
200 000 €
18 €/m²
أرض 10952 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
32503
منطقة
10952 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
130 000 €
265 €/m²
أرض 490 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51604
منطقة
490 m²
المسافة إلى البحر
8500 m
بيع
130 000 €
80 000 €
8 €/m²
أرض 10000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
26282
منطقة
10000 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
200 000 €
338 €/m²
أرض 590 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
10607
منطقة
590 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
120 000 €
9 €/m²
أرض 13250 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
51042
منطقة
13250 m²
المسافة إلى البحر
900 m
بيع
140 000 €
35 €/m²
أرض 4000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
21941
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
150 000 €
33 €/m²
أرض 4500 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
21950
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
200 000 €
231 €/m²
أرض 864 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
49970
منطقة
864 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
180 000 €
240 €/m²
أرض 750 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
19126
منطقة
750 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
Giannis Efthimiadis
+30 698 5169067
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the