Property 51553 photo 1
Property 51553 photo 2
Property 51553 photo 3
Property 51553 photo 4
Property 51553 photo 5
Property 51553 photo 6
Property 51553 photo 7
Property 51553 photo 8
Property 51553 photo 9
Property 51553 photo 10
Property 51553 photo 11
Property 51553 photo 12
Property 51553 photo 13
Property 51553 photo 14
Property 51553 photo 15
Property 51553 photo 16
Property 51553 photo 17
Property 51553 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 16 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 270 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون مبنى ال 3 مستوى شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 35360
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 180 m
بيع
440 000 € 419 €/m²
  • رمز الكائن 33095
  • منطقة 1049 m²
  • المسافة إلى البحر 13500 m
بيع
285 000 € 633 €/m²
  • رمز الكائن 35266
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية