بيع - أرض 248 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
180 000 €
725 €/m²
Property 51549 photo 1
Property 51549 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 248 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 500 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
200 000 € 231 €/m²
  • رمز الكائن 49970
  • منطقة 864 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
250 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 33151
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
170 000 € 42 €/m²
  • رمز الكائن 43656
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
220 000 € 183 €/m²
  • رمز الكائن 49299
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
210 000 €
  • رمز الكائن 3761
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
180 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 62136
  • منطقة 17000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
180 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 64936
  • منطقة 16170 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
200 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 60981
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية