بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 020 000 €
8500 €/m²
Property 51528 photo 1
Property 51528 photo 2
Property 51528 photo 3
Property 51528 photo 4
Property 51528 photo 5
Property 51528 photo 6
Property 51528 photo 7
Property 51528 photo 8
  • رمز الكائن 51528
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
839 000 € 3585 €/m²
  • رمز الكائن 46304
  • منطقة 234 m²
  • Rooms 3
بيع
1 295 000 € 1377 €/m²
  • رمز الكائن 51757
  • منطقة 940 m²
  • Rooms 3
بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 4500 €/m²
  • رمز الكائن 37282
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
1 230 000 € 15000 €/m²
  • رمز الكائن 41325
  • منطقة 82 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
890 000 € 3886 €/m²
  • رمز الكائن 41726
  • منطقة 229 m²
  • Rooms 4
بيع
1 211 000 € 5685 €/m²
  • رمز الكائن 41319
  • منطقة 213 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية