بيع - شقة 97 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
845 000 €
8711 €/m²
Property 51526 photo 1
Property 51526 photo 2
Property 51526 photo 3
Property 51526 photo 4
Property 51526 photo 5
Property 51526 photo 6
Property 51526 photo 7
Property 51526 photo 8
Property 51526 photo 9
Property 51526 photo 10
Property 51526 photo 11
Property 51526 photo 12
Property 51526 photo 13
Property 51526 photo 14
Property 51526 photo 15
Property 51526 photo 16
Property 51526 photo 17
Property 51526 photo 18
Property 51526 photo 19
Property 51526 photo 20
Property 51526 photo 21
Property 51526 photo 22
Property 51526 photo 23
Property 51526 photo 24
Property 51526 photo 25
Property 51526 photo 26
  • رمز الكائن 51526
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 97 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 97 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 6159 €/m²
  • رمز الكائن 51193
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
827 000 € 6511 €/m²
  • رمز الكائن 39432
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 35315
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 5035 €/m²
  • رمز الكائن 38567
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
700 000 € 6422 €/m²
  • رمز الكائن 45131
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية