بيع - شقة 91 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بافوس
235 000 €
2582 €/m²
Property 51525 photo 1
Property 51525 photo 2
Property 51525 photo 3
Property 51525 photo 4
Property 51525 photo 5
Property 51525 photo 6
Property 51525 photo 7
Property 51525 photo 8
Property 51525 photo 9
Property 51525 photo 10
Property 51525 photo 11
Property 51525 photo 12
Property 51525 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • أرضية: الطابق الأول
  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 570 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 91 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
235 000 € 2582 €/m²
  • رمز الكائن 51525
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 2
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2450 €/m²
  • رمز الكائن 56141
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 2574 €/m²
  • رمز الكائن 52058
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 52131
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2943 €/m²
  • رمز الكائن 43124
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 3695 €/m²
  • رمز الكائن 44295
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
259 200 € 2178 €/m²
  • رمز الكائن 45660
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
215 000 € 2287 €/m²
  • رمز الكائن 48326
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية