بيع - شقة 67 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
210 000 €
3134 €/m²
Property 51524 photo 1
Property 51524 photo 2
Property 51524 photo 3
Property 51524 photo 4
Property 51524 photo 5
  • رمز الكائن 51524
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 67 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 67 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 4029 €/m²
  • رمز الكائن 52524
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 1949 €/m²
  • رمز الكائن 52184
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 3
بيع
230 000 € 3484 €/m²
  • رمز الكائن 55971
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 43345
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
245 000 € 2882 €/m²
  • رمز الكائن 39115
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
195 000 € 1911 €/m²
  • رمز الكائن 57185
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 5
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية