بيع - شقة 160 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
505 000 €
3156 €/m²
Property 51520 photo 1
Property 51520 photo 2
Property 51520 photo 3
Property 51520 photo 4
Property 51520 photo 5
Property 51520 photo 6
Property 51520 photo 7
Property 51520 photo 8
  • رمز الكائن 51520
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 160 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 49 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 160 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 52332
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 3
بيع
531 508 € 4392 €/m²
  • رمز الكائن 46828
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 52132
  • منطقة 259 m²
  • Rooms 4
بيع
611 000 € 6500 €/m²
  • رمز الكائن 45513
  • منطقة 94 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية