بيع - شقة 1512 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
3 750 000 €
2480 €/m²
Property 51496 photo 1
Property 51496 photo 2
Property 51496 photo 3
Property 51496 photo 4
Property 51496 photo 5
Property 51496 photo 6
Property 51496 photo 7
Property 51496 photo 8
Property 51496 photo 9
Property 51496 photo 10
  • رمز الكائن 51496
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 1512 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 18

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2021
  • عدد الغرف: 18
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 1512 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 400 000 € 11111 €/m²
  • رمز الكائن 41286
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
5 614 500 € 22104 €/m²
  • رمز الكائن 44434
  • منطقة 254 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41299
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 910 000 € 19452 €/m²
  • رمز الكائن 41300
  • منطقة 201 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية