Property 51487 photo 1
Property 51487 photo 2
Property 51487 photo 3
Property 51487 photo 4
Property 51487 photo 5
Property 51487 photo 6
Property 51487 photo 7
Property 51487 photo 8
Property 51487 photo 9
Property 51487 photo 10

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 8 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
78 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 50342
  • منطقة 4400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
95 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 43619
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
100 000 € 61 €/m²
  • رمز الكائن 45302
  • منطقة 1629 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 58099
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
95 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 45180
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
90 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 22544
  • منطقة 4108 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
90 000 € 128 €/m²
  • رمز الكائن 29438
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
65 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 42640
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 30598
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
80 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 61051
  • منطقة 1376 m²
  • المسافة إلى البحر 4400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية