بيع - أرض 672 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
170 000 €
252 €/m²
Property 51484 photo 1
Property 51484 photo 2
Property 51484 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 672 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 537 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 43 €/m²
  • رمز الكائن 43616
  • منطقة 5062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 180 000 € 578 €/m²
  • رمز الكائن 2784
  • منطقة 311 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
240 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 35484
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
150 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 12667
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 22279
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
175 000 € 273 €/m²
  • رمز الكائن 63113
  • منطقة 640 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 59215
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
190 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 62912
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 38820
  • منطقة 11165 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
180 000 € 150 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 13597
  • منطقة 2225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية