بيع - أرض 39000 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا سيفيري
850 000 €
21 €/m²
Property 51408 photo 1
Property 51408 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 39000 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 1400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 10973
  • منطقة 20100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 4692
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 000 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 45198
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
1 000 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35368
  • منطقة 103500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
910 000 € 182 €/m²
  • رمز الكائن 19484
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
800 000 € 203 €/m²
  • رمز الكائن 44594
  • منطقة 3928 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
850 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 51408
  • منطقة 39000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 000 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 20239
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 120 m
بيع
800 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 37111
  • منطقة 34000 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
900 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 38373
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية