بيع - شقة 118 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
555 000 €
4703 €/m²
Property 51403 photo 1
Property 51403 photo 2
Property 51403 photo 3
Property 51403 photo 4
Property 51403 photo 5
Property 51403 photo 6
Property 51403 photo 7
Property 51403 photo 8
Property 51403 photo 9
Property 51403 photo 10
  • رمز الكائن 51403
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 118 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 118 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
545 000 € 4579 €/m²
  • رمز الكائن 52530
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3216 €/m²
  • رمز الكائن 41881
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
585 000 € 2232 €/m²
  • رمز الكائن 43905
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
730 000 € 4478 €/m²
  • رمز الكائن 42489
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية