60 000 €
68 €/m²
Property 51328 photo 1
Property 51328 photo 2
Property 51328 photo 3
Property 51328 photo 4
Property 51328 photo 5
Property 51328 photo 6
Property 51328 photo 7
Property 51328 photo 8
Property 51328 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 880 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 608 €/m²
  • رمز الكائن 49660
  • منطقة 115 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
50 000 € 142 €/m²
  • رمز الكائن 33895
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
80 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47309
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
50 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 20091
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
75 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 6153
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
60 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 33877
  • منطقة 2800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
52 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 44585
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m
بيع
60 000 € 45 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 25478
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
52 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 42970
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية