550 000 €
785 €/m²
Property 51327 photo 1
Property 51327 photo 2
Property 51327 photo 3
Property 51327 photo 4
Property 51327 photo 5
Property 51327 photo 6
Property 51327 photo 7
Property 51327 photo 8
Property 51327 photo 9
Property 51327 photo 10
Property 51327 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 4975
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
480 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 63742
  • منطقة 3310 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
690 000 € 136 €/m²
  • رمز الكائن 65497
  • منطقة 5060 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
480 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51293
  • منطقة 48000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
450 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 4068
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
470 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47378
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
810 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34056
  • منطقة 22000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية