580 000 €
10 €/m²
Property 51292 photo 1
Property 51292 photo 2
Property 51292 photo 3
Property 51292 photo 4
Property 51292 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع أرض منطقة 58000 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 42862
  • منطقة 17500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40478
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 156 €/m²
  • رمز الكائن 4100
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
700 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 32248
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
650 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 35185
  • منطقة 12500 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
480 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 37270
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
650 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51125
  • منطقة 60000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
850 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 62951
  • منطقة 4444 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية