بيع - شقة 95 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
360 000 €
3789 €/m²
Property 51289 photo 1
Property 51289 photo 2
Property 51289 photo 3
Property 51289 photo 4
Property 51289 photo 5
Property 51289 photo 6
Property 51289 photo 7
  • رمز الكائن 51289
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 95 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 2

Details

  • عدد الغرف: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 95 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 49364
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
405 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 52082
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
495 000 € 9900 €/m²
  • رمز الكائن 46550
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 3578 €/m²
  • رمز الكائن 45601
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 2
بيع
289 000 € 3612 €/m²
  • رمز الكائن 49150
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
465 000 € 3019 €/m²
  • رمز الكائن 46528
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 4
بيع
299 953 € 3029 €/m²
  • رمز الكائن 47493
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3468 €/m²
  • رمز الكائن 55973
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية