من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 2300 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة هيراكليون
أرشان
إبانو أرشانيس
200 000 €
86 €/m²
رمز الكائن
51207
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
2300 m²
منطقة
كريت
Location
إبانو أرشانيس (أرشان) | محافظة هيراكليون (كريت)
Details
المسافة من البحر:
8000 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
2 km
حي. إلى المطار:
9 km
وصف
للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في جزيرة كريت. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.
Location
بنود مماثلة
بيع
175 000 €
32 €/m²
أرض 5350 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56752
منطقة
5350 m²
المسافة إلى البحر
7500 m
بيع
225 000 €
56 €/m²
أرض 4000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
39767
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
194 000 €
96 €/m²
أرض 2005 m² كريت
كريت
رمز الكائن
65233
منطقة
2005 m²
المسافة إلى البحر
622 m
بيع
280 000 €
140 €/m²
أرض 2000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38410
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
450 m
بيع
185 000 €
165 €/m²
أرض 1121 m² كريت
كريت
رمز الكائن
65536
منطقة
1121 m²
المسافة إلى البحر
2300 m
بيع
192 000 €
24 €/m²
أرض 8000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
46924
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
2900 m
بيع
250 000 €
125 €/m²
أرض 2000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38076
منطقة
2000 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
250 000 €
113 €/m²
أرض 2194 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38078
منطقة
2194 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
275 000 €
240 000 €
37 €/m²
أرض 6350 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56612
منطقة
6350 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
Recommended
بيع
214 000 €
أرض كريت
كريت
رمز الكائن
65947
منطقة
0 m²
المسافة إلى البحر
1180 m
Georgios Mouchsiadis
+30 6972504496
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the