250 000 €
55 €/m²
Property 51203 photo 1
Property 51203 photo 2
Property 51203 photo 3
Property 51203 photo 4
Property 51203 photo 5
Property 51203 photo 6
Property 51203 photo 7
Property 51203 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 2100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 10 km
  • حي. إلى المطار: 11 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4470 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35177
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
240 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 43701
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
350 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 64097
  • منطقة 4012 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
290 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44583
  • منطقة 1600 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
220 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 25134
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
300 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 50750
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
280 000 € 208 €/m²
  • رمز الكائن 48270
  • منطقة 1342 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
250 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 50915
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 41642
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية