بيع - شقة 138 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
850 000 €
6159 €/m²
Property 51193 photo 1
Property 51193 photo 2
Property 51193 photo 3
Property 51193 photo 4
Property 51193 photo 5
Property 51193 photo 6
  • رمز الكائن 51193
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 138 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • حي. إلى المطار: 65 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 138 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
975 000 € 3228 €/m²
  • رمز الكائن 46122
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 4
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
827 000 € 6511 €/m²
  • رمز الكائن 39432
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
810 000 € 5259 €/m²
  • رمز الكائن 41277
  • منطقة 154 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
930 000 € 4581 €/m²
  • رمز الكائن 45134
  • منطقة 203 m²
  • Rooms 4
بيع
750 200 € 3641 €/m²
  • رمز الكائن 37868
  • منطقة 206 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 45726
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 040 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 42439
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
1 150 000 € 6886 €/m²
  • رمز الكائن 41265
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية