بيع - أرض 1577 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
850 000 €
538 €/m²
Property 51120 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 14000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1577 متر مربع في أثينا.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 3076 €/m²
  • رمز الكائن 13691
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • رمز الكائن 53284
  • منطقة 470 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 000 000 € 1379 €/m²
  • رمز الكائن 35109
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
750 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 5936
  • منطقة 329 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
960 000 € 1097 €/m²
  • رمز الكائن 62716
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 13800 m
بيع
880 000 € 811 €/m²
  • رمز الكائن 14448
  • منطقة 1085 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
1 250 000 € 950 000 € 860 €/m²
  • رمز الكائن 41133
  • منطقة 1104 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
720 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 63587
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
890 000 € 1718 €/m²
  • رمز الكائن 64605
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 100 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 40586
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية