30 000 €
30 €/m²
Property 51119 photo 1
Property 51119 photo 2
Property 51119 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 11400 m

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت.

Location

بنود مماثلة

بيع
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • رمز الكائن 5771
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
25 000 € 22 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 30689
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
35 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 50607
  • منطقة 264 m²
  • المسافة إلى البحر 1900 m
بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
42 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65911
  • منطقة 1188 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
44 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65912
  • منطقة 1255 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
38 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 47046
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
30 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51119
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 11400 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 37983
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
25 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 43611
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية