بيع - شقة 84 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
330 000 €
3929 €/m²
Property 51114 photo 1
Property 51114 photo 2
Property 51114 photo 3
Property 51114 photo 4
Property 51114 photo 5
Property 51114 photo 6
Property 51114 photo 7
Property 51114 photo 8
Property 51114 photo 9
  • رمز الكائن 51114
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 84 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • سنة البناء: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 84 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
365 832 € 4110 €/m²
  • رمز الكائن 47492
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
460 000 € 3194 €/m²
  • رمز الكائن 45818
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 52028
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 3
بيع
355 200 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 45659
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 2944 €/m²
  • رمز الكائن 52060
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 1785 €/m²
  • رمز الكائن 52093
  • منطقة 154 m²
  • Rooms 3
بيع
430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 49553
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية