بيع - شقة 968 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 150 000 €
2221 €/m²
Property 51111 photo 1
Property 51111 photo 2
Property 51111 photo 3
Property 51111 photo 4
Property 51111 photo 5
Property 51111 photo 6
Property 51111 photo 7
Property 51111 photo 8
Property 51111 photo 9
Property 51111 photo 10
  • رمز الكائن 51111
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 968 m²
  • مساحة الأرض 521 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2021
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 968 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 19148 €/m²
  • رمز الكائن 46206
  • منطقة 141 m²
  • المسافة إلى البحر 40 m
بيع
2 480 000 € 18370 €/m²
  • رمز الكائن 41294
  • منطقة 135 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 930 000 € 13985 €/m²
  • رمز الكائن 41323
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 300 000 € 13772 €/m²
  • رمز الكائن 41322
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 960 000 € 17011 €/m²
  • رمز الكائن 41364
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 960 000 € 14202 €/m²
  • رمز الكائن 41328
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 780 000 € 19857 €/m²
  • رمز الكائن 41296
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
2 200 000 € 15942 €/m²
  • رمز الكائن 41338
  • منطقة 138 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية