من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 7642 m² على ساحل الأولمبية
يونان
مقدونيا
محافظة بييريا
كاتريني
كاتريني - المركز
270 000 €
35 €/m²
رمز الكائن
51089
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
7642 m²
منطقة
ساحل الأولمبية
Location
كاتريني - المركز (كاتريني) | محافظة بييريا (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
6000 m
حي. إلى المطار:
47 km
وصف
للبيع أرض منطقة 7642 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.
Location
بنود مماثلة
بيع
240 000 €
36 €/m²
أرض 6500 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
35484
منطقة
6500 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
350 000 €
33 €/m²
أرض 10300 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
41567
منطقة
10300 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
300 000 €
75 €/m²
أرض 4000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
32013
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
800 m
بيع
250 000 €
18 €/m²
أرض 13750 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
63974
منطقة
13750 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
بيع
340 000 €
261 €/m²
أرض 1300 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
21581
منطقة
1300 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
400 000 €
331 €/m²
أرض 1208 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
9829
منطقة
1208 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
350 000 €
50 €/m²
أرض 6890 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
36680
منطقة
6890 m²
المسافة إلى البحر
30000 m
بيع
400 000 €
99 €/m²
أرض 4008 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
9805
منطقة
4008 m²
المسافة إلى البحر
400 m
بيع
250 000 €
62 €/m²
أرض 4000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
10292
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
250 000 €
250 €/m²
أرض 1000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
33151
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
Giorgos Ferisidis
+30 2351063910
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the