Property 51072 photo 1
Property 51072 photo 2
Property 51072 photo 3
Property 51072 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 7800 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 700 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
299 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 64922
  • منطقة 6095 m²
  • المسافة إلى البحر 527 m
بيع
250 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 65534
  • منطقة 7200 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
350 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 56280
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
240 000 € 8 €/m²
  • رمز الكائن 51038
  • منطقة 30000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
340 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 62863
  • منطقة 8146 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية