بيع - أرض 13250 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
120 000 €
9 €/m²
Property 51042 photo 1
Property 51042 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13250 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
170 000 € 252 €/m²
  • رمز الكائن 51484
  • منطقة 672 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
100 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 45055
  • منطقة 3850 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
130 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 32663
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
120 000 € 300 €/m²
  • رمز الكائن 36387
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 32072
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
160 000 € 90 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 56760
  • منطقة 523 m²
  • المسافة إلى البحر 8900 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
140 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 54834
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية