بيع - أرض 30000 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة لاسيثي إيرابيترا
240 000 €
8 €/m²
Property 51038 photo 1
Property 51038 photo 2
Property 51038 photo 3
Property 51038 photo 4
Property 51038 photo 5
Property 51038 photo 6
Property 51038 photo 7
Property 51038 photo 8
Property 51038 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 30000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
280 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 44635
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 39265
  • منطقة 4550 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
299 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63201
  • منطقة 70000 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
194 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65233
  • منطقة 2005 m²
  • المسافة إلى البحر 622 m
بيع
250 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 57759
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية