بيع - شقة 160 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
506 000 €
3163 €/m²
Property 51032 photo 1
Property 51032 photo 2
Property 51032 photo 3
Property 51032 photo 4
Property 51032 photo 5
Property 51032 photo 6
Property 51032 photo 7
  • رمز الكائن 51032
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 160 m²
  • مساحة الأرض 593 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • المسافة من البحر: 260 m
  • حي. إلى المطار: 57 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 160 متر مربع кв.м في بافوس. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 50523
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 54440
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
708 000 €
  • رمز الكائن 42422
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 50616
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 4888 €/m²
  • رمز الكائن 56483
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 2
بيع
705 000 € 4862 €/m²
  • رمز الكائن 46531
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية