330 000 €
1435 €/m²
Property 51031 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1969
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 9400 m

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 230 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية