200 000 €
35 €/m²
Property 51006 photo 1
Property 51006 photo 2
Property 51006 photo 3
Property 51006 photo 4
Property 51006 photo 5
Property 51006 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,008
  • المسافة من البحر: 480 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5600 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 215 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
180 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 47000
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
175 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 36801
  • منطقة 2034 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
185 000 € 165 €/m²
  • رمز الكائن 65536
  • منطقة 1121 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
200 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 46846
  • منطقة 4150 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 46788
  • منطقة 1451 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية