240 000 €
56 €/m²
Property 50971 photo 1
Property 50971 photo 2
Property 50971 photo 3
Property 50971 photo 4
Property 50971 photo 5
Property 50971 photo 6
Property 50971 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 28 km
  • حي. إلى المطار: 16 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4236 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 39979
  • منطقة 4343 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 51203
  • منطقة 4470 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
250 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 56546
  • منطقة 2569 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 31079
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
250 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 35219
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
220 000 € 180 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 22563
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
350 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 52138
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
230 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 57883
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية