بيع - شقة 132 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
355 000 €
2689 €/m²
Property 50926 photo 1
Property 50926 photo 2
Property 50926 photo 3
Property 50926 photo 4
Property 50926 photo 5
Property 50926 photo 6
Property 50926 photo 7
Property 50926 photo 8
Property 50926 photo 9
Property 50926 photo 10
Property 50926 photo 11
Property 50926 photo 12
Property 50926 photo 13
Property 50926 photo 14
Property 50926 photo 15
  • رمز الكائن 50926
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 132 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 70 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 132 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 7734 €/m²
  • رمز الكائن 56452
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
330 000 € 2727 €/m²
  • رمز الكائن 52027
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3
بيع
388 800 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45121
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 2
بيع
523 000 € 3463 €/m²
  • رمز الكائن 56549
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 51969
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
480 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 45123
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
341 000 € 1776 €/m²
  • رمز الكائن 51995
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 1
بيع
314 150 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 52043
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 5058 €/m²
  • رمز الكائن 48791
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3960 €/m²
  • رمز الكائن 52529
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية