Property 50867 photo 1
Property 50867 photo 2
Property 50867 photo 3
Property 50867 photo 4
Property 50867 photo 5
Property 50867 photo 6
Property 50867 photo 7
Property 50867 photo 8
Property 50867 photo 9
Property 50867 photo 10
Property 50867 photo 11
Property 50867 photo 12
Property 50867 photo 13
Property 50867 photo 14
Property 50867 photo 15
Property 50867 photo 16
Property 50867 photo 17
Property 50867 photo 18
Property 50867 photo 19
Property 50867 photo 20
Property 50867 photo 21
Property 50867 photo 22
Property 50867 photo 23
Property 50867 photo 24
Property 50867 photo 25
Property 50867 photo 26
Property 50867 photo 27
Property 50867 photo 28
Property 50867 photo 29
Property 50867 photo 30
Property 50867 photo 31

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع أرض منطقة 18000 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1500 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
950 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 13908
  • منطقة 65000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
800 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 50209
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 100 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 33701
  • منطقة 27750 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
980 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 50867
  • منطقة 18000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 000 000 € 1754 €/m²
  • رمز الكائن 5989
  • منطقة 570 m²
  • المسافة إلى البحر 290 m
بيع
1 200 000 € 240 €/m²
  • رمز الكائن 22880
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
950 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 21088
  • منطقة 4451 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية