من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 374 m² في جزيرة كريت
يونان
كريت
محافظة هيراكليون
جوفي
سكوتينو
32 000 €
85 €/m²
رمز الكائن
50827
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
374 m²
منطقة
كريت
Location
سكوتينو (جوفي) | محافظة هيراكليون (كريت)
Details
المسافة من البحر:
17000 m
وصف
للبيع أرض منطقة 374 متر مربع في جزيرة كريت.
Location
بنود مماثلة
بيع
40 600 €
92 €/m²
أرض 440 m² كريت
كريت
رمز الكائن
37599
منطقة
440 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
40 000 €
114 €/m²
أرض 350 m² كريت
كريت
رمز الكائن
37927
منطقة
350 m²
المسافة إلى البحر
19700 m
بيع
30 000 €
60 €/m²
أرض 500 m² كريت
كريت
رمز الكائن
56753
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
40 000 €
28 €/m²
أرض 1380 m² كريت
كريت
رمز الكائن
10321
منطقة
1380 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
30 000 €
30 €/m²
أرض 1000 m² كريت
كريت
رمز الكائن
51119
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
11400 m
بيع
45 000 €
61 €/m²
أرض 735 m² كريت
كريت
رمز الكائن
43314
منطقة
735 m²
المسافة إلى البحر
18000 m
بيع
36 000 €
31 000 €
33 €/m²
أرض 915 m² كريت
كريت
رمز الكائن
38008
منطقة
915 m²
المسافة إلى البحر
9200 m
بيع
40 000 €
114 €/m²
أرض 350 m² كريت
كريت
رمز الكائن
37928
منطقة
350 m²
المسافة إلى البحر
19600 m
بيع
38 000 €
47 €/m²
أرض 800 m² كريت
كريت
رمز الكائن
47046
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
43 000 €
193 €/m²
أرض 222 m² كريت
كريت
رمز الكائن
42232
منطقة
222 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
Kostas Ioannidis
crete@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the