Property 50818 photo 1
Property 50818 photo 2
Property 50818 photo 3
Property 50818 photo 4
Property 50818 photo 5
Property 50818 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 750 متر مربع في ضواحي سالونيك.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 30740
  • منطقة 16313 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 220 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 30712
  • منطقة 12737 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
400 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 47487
  • منطقة 7320 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 42501
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
500 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 63642
  • منطقة 2688 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
330 000 € 250 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50811
  • منطقة 11100 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m
بيع
330 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 29419
  • منطقة 9160 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
320 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 32541
  • منطقة 6250 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
420 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 62509
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية