330 000 € 250 000 €
22 €/m²
Property 50811 photo 1
Property 50811 photo 2
Property 50811 photo 3
Property 50811 photo 4
Property 50811 photo 5
Property 50811 photo 6
Property 50811 photo 7
Property 50811 photo 8

Details

  • المسافة من البحر: 3300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 11100 متر مربع في ضواحي سالونيك.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
300 000 € 71 €/m²
  • رمز الكائن 59573
  • منطقة 4182 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
450 000 € 529 €/m²
  • رمز الكائن 63475
  • منطقة 850 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
380 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 57026
  • منطقة 11350 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
400 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 49960
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34661
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
385 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 19479
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
340 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 49633
  • منطقة 1612 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
420 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 66086
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
375 000 € 500 €/m²
  • رمز الكائن 50818
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
330 000 € 300 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 29345
  • منطقة 11500 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية