Property 50803 photo 1
Property 50803 photo 2
Property 50803 photo 3
Property 50803 photo 4
Property 50803 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1000 متر مربع في جزيرة كريت. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
55 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 65361
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63360
  • منطقة 993 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
5 277 187 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 63362
  • منطقة 99000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
178 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 63007
  • منطقة 2600 m²
بيع
300 000 € 603 €/m²
  • رمز الكائن 65123
  • منطقة 497 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
143 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 65150
  • منطقة 6300 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
140 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 65485
  • منطقة 1060 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية