بناء على طلبها
Property 50801 photo 1
Property 50801 photo 2
Property 50801 photo 3
Property 50801 photo 4
Property 50801 photo 5
Property 50801 photo 6
Property 50801 photo 7
Property 50801 photo 8

Details

  • Floor area ratio: 6
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في جزيرة كريت. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
103 000 € 92 000 € 284 €/m²
  • رمز الكائن 63071
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
44 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65912
  • منطقة 1255 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
320 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 63746
  • منطقة 2610 m²
  • المسافة إلى البحر 1280 m
بيع
50 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 65413
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 21000 m
بيع
215 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 65280
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²
بيع
194 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 65233
  • منطقة 2005 m²
  • المسافة إلى البحر 622 m
بيع
853 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63290
  • منطقة 36000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
78 000 € 155 €/m²
  • رمز الكائن 65261
  • منطقة 503 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية