300 000 €
66 €/m²
Property 50750 photo 1
Property 50750 photo 2
Property 50750 photo 3
Property 50750 photo 4
Property 50750 photo 5
Property 50750 photo 6
Property 50750 photo 7
Property 50750 photo 8
Property 50750 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 3000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4500 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
315 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 48867
  • منطقة 21000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
405 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 34064
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
400 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 45735
  • منطقة 4673 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
350 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 23170
  • منطقة 4200 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
260 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 57083
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 37860
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 59779
  • منطقة 5020 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
420 000 € 250 000 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 45420
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
305 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 24096
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 31308
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية