بيع - أرض 500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
190 000 €
380 €/m²
Property 50716 photo 1
Property 50716 photo 2
Property 50716 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
160 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 50189
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 61589
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
213 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 9903
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
245 000 € 700 €/m²
  • رمز الكائن 40642
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
170 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 48620
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
190 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 63877
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
250 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 28942
  • منطقة 11738 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 133 €/m²
  • رمز الكائن 40574
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 950 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية